Жанна

Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит! А у вас как обстоят дела с самолюбием?

Владимир

Я -ОРЕЛ))))))))

Абдуллоев Олимжон

ой... да я все по ОРЛАМ и БЕРКУТАМ специализируюсь, в интернатуре пока

Илья

Не сразу понимаю, что хотели унизить. Но, когда пойму, мстя моя страшна. Опять же не всех воспринимаю

Виталий Семенов

Умею летать ...без помощи окружающих))

Олеся Пируева

Смотря что нужно делать.... Если мне скажут - поехали на сноуборде покатаемся компанией - я встану и поеду, а если скажут позвони ей первый ну и что что она тебя послала - звони!... тут нет! Вобще нет даже если и сама позвонит))))

Юл
Юлия

Когда как... от обстоятельств зависит...

Ол
Ольга

вроде впоряде...