Володя Ко

Лето. Одноклассники .Любовь нормальная комедия? Смотреть буду с девочкой 12 лет. Но если будет интим-ничего страшного.

(((((Кошка )))))

в 12 лет еще в куклы и машинки играют! а не про интим думают!

Олеся Омельчук

Не совсем комедия
Но неплохой фильмец
С девочкой 12 лет норм

Ди
Дима

Маме звоню

Марина Мастяева

зачем вам этот интим? что он вам даст?
отчего люди вместо того. чтобы научиться чему-то доброму и ценному лезут в область греха и радуюся глупостям? что, кроме письки никаких органов не осталось? Руки не выросли или растут от попы?

Ум развивать незачем и сердце пустое?

Svetochka

да нет там особого интима, но и фильм на 4 из 10

Александра Лях

Посмотрите лучше то, что и вам и ребенку будет интересно.
Например "Мост в Терабитию"

Слава Кадников

пизди к мамке и поплачься