Детский Сад 2443

чем вы удаляете записи сделанные чернилами ?

например в личном дневнике нужно удалить кое-что . не надо советовать выдрать листы )) именно чернила удалить .

Елена Аксененко

Перекись водорода + нашатырь, зубочистка.

Наталья Калинина

Если ты говоришь про обычную ручку, то можно специальным ластиком. Только там нужно попотеть.

Eвгения Сердюк

Аккуратно замазать или вырезать полоску из такого же листа и наклеить на то место. Выглядит незаметно.

Наталья Королева

корректором замазать