Владимир Рушанов

Йога для почек Доброго дня, поделитесь ресурсом, где найти видеоурок йоги для выведения камней из почек. Спасибо

Денис

Прежде, чем выводит камень, нужно обеспечить его дробление на песок. А дробление на песок делается кислотной диетой. После этого можно при большом количестве воды применять Йогу, для очистки. В частности - поза кобры. Собрать инфу по этой теме следует по чайной ложке. Дело в том, что заявить об Оздоровительных видеоуроках можно, а проводить Лечебные процедуры нельзя - нужна куча лецензий итд, тк это уже область медицины, как и выведение камней. Но поискать можно, наверное что-то есть

Андрей Рубцов

А вдруг камень зашевелится, пойдет из почки и перекроет мочеточник. Чего делать будете.