Александр Подковыров

Помогите незнаю что делать, кажлое утро на ногах и руках красные пятна

после душа все ноги красные и после холода на руках и ногах появляються. Уже примерно месяц. Что делать? так же пью регивидон 3 месяц может быть с этим связано?

Сергей Ершов

да конечно это очень похоже на аллергию, но нужно уточнить принимаешь 3 месяца а высыпания 1?и появляется после сна или после душа конкретно после чего?