Ра
Раушана

Здравствуйте) Хочу взять научную работу по биохимии в сфере косметологии. Помогите придумать тему)

Может кому интересно и хочется узнать что как действует) Помогите придумать интересную тему, которую можно использовать и в биохимии и связанную с косметологией))

Lydmila Timashkova

тема такая - "Биохимия в сфере косметологии".
Deal with it. PROFIT

Наталья Крутышева

Наноробот для нестарения

Юлечка Александрова

1.Влияние фитотерапии, растительных и животных масел на процесс регенерации кожи после эпиляции ( восковой, лазерной, фото и электроэпиляции).

Александр Астахов

Феномен косметики. Биохимия эрекции.