Анюта Грибанова

студенческая жизнь это как понимаешь что такое студенческая жизнь ?

Ир
Ирка

у меня сейчас типо " студенческая жизнь": тупые пары, гулять хожу пару раз в месяц, личной жизни никакой, начались проблемы со здоровьем, куча амбиций, желаний - бабла г ноль. бооожеее, а должно было быть. . .

Kr
Krembaher

для меня студенческая жизнь это:
1. знания, новые предметы, интересные люди, образованные люди вокруг меня, наука, конференции, секции, повышенная стипендия) )

2. новые знакомства, вечеринки, тусы, путешествия с группой или куда-нибудь от университета.
p.s. с личной жизнью всё в порядке, учусь отлично. если очень захотеть, то успеть можно везде.