Сергей Бритов

Что такое студенческая жизнь? У вас она была?

Мы с одногруппниками уже 5 неделю учимся, учимся и учимся. Нет времени погулять даже. Я ещё живу в области, поэтому в пятницу сразу еду домой и сплю, потому что заканчиваем очень поздно. В будние дни ни о каких гулянках и речи быть не может мои одногруппники также. Многие далеко живут, некоторые понятия не имею что такое клубы, или даже в кафе для них сходить дорого. Вот уже месяц мы так живём. Институт-дом и по новой. У вас было также? Будет ли так до окончания 6 курса? Другие группы кстати, успевают вместе собраться, так то. А мы вместе только ходим есть в столовую).

С одной стороны хорошо, что мы учимся, но с другой молодость проходит...

Анфиска Орлова

Студенческие годы - золотая пора! Катострофическая перманентная нехватка времени, постоянные недосыпы, недоедания и стрессы от предстоящих экзаменов)) ) Но поверьте мне, через 1 десяток лет вы будете вспоминать эту пору с теплотой и улыбкой на лице, как самый лучший и "беззаботный" период вашей жизни, проверено! Главное - не прогуливайте пары и лекции - в учебе это, пожалуй, самое главное))))

Александр Фатюхин

Мы тоже в первые 2 года в институте практически только успевали учиться - было после школы очень трудно, учились по 6 дней в неделю. Потом пошло полегче - вот тогда и началась студенческая жизнь...