Олеся

как скоро вы выкинули студенческие конспекты?

Людмила Дмитриева

Не скоро, они мне еще пригодились

Nadezhda Fedorovich

Самые ценные храню бережно: высшую математику, электронику и другие технические предметы, т. к. книги по ним очень дорогие, а в интернете инфа очень разненна, а тут все проверенные годами знания в доступной форме))

Ирина

Выбрасывают лишь те, кто "для корочек" учился.
А кто СПЕЦОМ имел целью стать, многое хранят.
Просто потому, что МНОГОГО нет ни в каких книгах.
Книги, а учебники особенно, пишутся по истечении нескольких лет ПОСЛЕ того, как новое открыто.
А ПРИМЕНЯТЬ НУЖНО уже сейчас!
Особенно касается электроники, где развитие идет по экспоненте и учиться надо продолжать "пока ноги носят".

Впрочем, от ВУЗа зависит. Лекторы могут быть "читатели", а есть и ИССЛЕДОВАТЕЛИ.

Z No Name

храню много лет. Реально можно повторить все если подзабыл.
Повторение в новом ракурсе (если еще найдешь где) по другим источникам сложновато и по времени много.
Поэтому свои родные конспекты здорово помогают
Не хранят те, кто вместо работы по специальности работает совершенно по другой специальности
Не хранят и те, кому диплом действительно нужен был только для корочки

Юрий Арсеньев

Я их распродала сразу после окончания ВУЗа

Вадим Шабанов

Так и валяются где-то на даче. Уж больше 20 лет. Зачем- фиг знает.