Алексей Костяев

Какой самый лучший хускарл в Скайриме и где его взять Подскажите пожалуйста

Мариночка Филиппова

девки симпатичнее, мужики посильнее-чтобы нести больше груза

Ol
Oleg

А я так дом построил и норм а хускарлы виде хорошы выберай любово найти у ярлов там в городах в поместьях вот поместье хельмярк типо того

Александра Волкова

Только Вилья+Серана+Мико+Тенегрив, только хардкор. Хускарлы все поголовно -- тупое мясо, пригодное только для мебели. А вещи можно призываемому дреморе-лакею скидывать после окончания квеста "Нерасказаные легенды".