Виталий Семенов

Делать татуировку с инициалами любимого или нет?

Доброго времени суток. Сложилась такая ситуация, что буквально месяц назад рассталась с парнем, потом опять сошлись, а в итоге снова не вместе на данный момент... Очень сильно хочу набить татуировку с нашими инициалами, то есть у него И. К и у меня так же, то есть татуировка носит двусмысленный характер. Посоветуйте пожалуйста, стоит или нет, много кто отговаривает ибо в этом есть какая-то мистика, что останусь навсегда к нему привязана либо навсегда "разойдутся наши корабли")) и почему-то я к этому склонна мнению. Правда это или нет? Стоит ли ее вообще делать?

Roman Burmak

С его именем-конечно нет, это пока Вашим эмоции, страсть, вся жизнь впереди, потом жалеть будете

Наталья П

Для начала сделайте отметки в паспорте. Поживите семьей по-настоящему. А потом уже решай.

Венера Палашкина

Если ты так любишь его, то делай. Почему бы и нет?

Александр Нартиков

Нет конечно, не будь дурой, а потом если он оставит тя? Или ты его?

Кирилл Митрохин

Не делай, а то разбежитесь и эта татуировка всю жизнь будет тебя преследовать и напоминать о нем.

Вероника Лукьянова

нет.
пример- Анджелина Джоли.

но -дело вкуса.

Григорий Костин

Не надо. Во-первых, действительно есть поверие, что пары потом часто расстаются. Хотите верьте - хотите нет. Во-вторых, от тату довольно сложно избавиться, если захотите. Будет шрам. А оно вам надо? Ну и в-третьих, люди, у которых есть татуировки, имеют шанс больше остальных заработать себе гепатит В.

Елена Салова

Поменяется любимый - стирать придётся

Мария

Нет никогда не делай этого если сильно хочется то нарисуй хной через две недели смоется

Татьяна Горавская

Лучше если ты не будешь делать тату. Даже бабки потом не работают уже с такими у кого наколки, если возникнет необходимость - теряют пч много сил .

Сюлейман

Нет конечно, он 100% не последний у тебя, потом будет эта бяка напоминать про старые отношения, будешь ненавидеть себя. Вот поженитесь, тогда еще можно задуматься