Надежда Маланьина

почему активные россияне покидают страну? те кто умеет работать и 'поднимать'? 200 тыс в 2014 годе. рекорд.

а серая вата и люмпен остаецца. они будут подымать производство?

Юрий Поддубный

"..рыба, где глубже"

Наталья Кирсанова

за то прибыло 15 миллионов таджиков и хохлов, куда боле активных и денег много не просят.

Марина Шибаева

спасибо что освободили место для таджиков и азербайджанцев

Наташенька Маслич

ни че переживем... и не 200 а 120 ..с того года... в чем актив?... из одессы в свое время разово миллион выехал... ну и как заметно?... подняли?