Наталья Махначева

Мой парень импотент несколько лет. Не встает вообще. Лечились-толку нет. Я не могу. Как лучше с ним расстаться?

Что ему сказать? Он в депрессии, жил один сначала, потом мы познакомились, начали встречаться и он признался, что не стояк. Как лучше без ему сказать о расставании. Просто он одинок, а без меня ему совсем будет одиноко. Но мне всего 21, как и ему 21.

Kis-Myu Kis-Myu

Оказывается, девушки "думают только об одном... ", о сексе, а притворяются, что их это не интересует, а главное - Любовь, преданность, душа: -):-). Вот она правда жизни!: -):-). Вот карты открыты, лицемерная маска содрана!: -):-) Где же здесь Любовь, когда на первое место выходит зуд в паху: -):-). Оказывается, на поверку слова про отношения, про чувства, про семейное счастье - ничто, а возбужденный член для девушки - всё!!!:-):-)... Что же теперь Вы думаете о мужчинах вцелом, которым не интересны ленивые в постели женщины? Оправданы ли они в Вашем сознании?: -)
Значит на самом деле девушек интересует не Любовь, а деньги и секс: -):-):-), и хотят они не семейного счастья, а "хлеба и зрелища":-)... И семейное счастье для них не верный и любящий муж рядом, не дети, а пенис торчком?: -):-)... Вот Вы какая на самом деле: -). Не получится подобрать Вам слова для парня. Он всё равно всё поймет и почувствует, что для Вас на первом месте.

Hamroyev Bekzod

Скажи, что для тебя, главное в отношениях - секс.

Сергей Андриенко

отдрочи ему на прощанье

Светлана Ерофеевская

это же его проблема! при чем тут ты?)

Лёля

так и сказать что больше так продолжаться не может.