Vladimir Molchanov

Мой парень импотент в 21. Успеха от лечения нет. Как лучше ему сказать о расставании?

Я молодая, хочу любви и страсти, секса тоже. Он сейчас в депрессии, как ему лучше сказать о том, что я его бросаю?

Пассив Andrey

пока у парня есть пальцы и язык он не импотент)

Геннадий Ветров

импотент -это излечимо.
значит ты его не любишь. Признайся и иди своей дорогой

Александр Омельченко

Не нози.... затролю! Предательница....

Елена Липатникова

Да это никак не скажешь, просто уйди молча и все, скорее всего он сам давно уже понял...

Сергей Селиванов

если любишь надо бороться... думаю у него что психологическое....

Ольга Ерискина

так застрели и все ..делов то... а если бы ты заболела по женски ...он тоже тебя бросил бы или лечил бы и по клиникам с тобою бегал...

Владимир Иванов

Скажи ему что он неудачник, не мужик и тряпка. Расскажи об этом всем кого знаешь. Займись сексом с его другом на камеру и покажи ему это видео.

На
Натали

В 21 он и сам всё поймёт.

Лили Белова

быстро ты приняла решение. правильно, загоняй его еще глубже в депрессию.. .
скажи прямо, что у тебя чешется пинда, и ты его не достойна,

пожелай найти более понятливую, которая будет любить его и принимать любым

Виктория Каста

Вы просто не подходите друг другу. Ты его не привлекаешь в сексуальном плане. С другой он будет другим.