Мария Щербинина

Если парень каждый раз пугает расставанием, что это?

Стас Горин

проблемы с головой? 🙂
Мужикам не надо проверять каждый раз привязанность девочки, либо есть либо нет :)))

Антон

Знай это Любовь

Алёна

просто наверное у него самомнения слишком много, но если такая фигня все таки происходит, то ничего хорошего это не значит

Ирина Арсланова

Шантажирует, играет на чувствах, обычно так чмошники и придурки поступают.

Данил Лихачёв

Это у него или у тебя фобия, это бывает!!! =))
Либо парень ненормальный, одно из двух!!!))))

Та
Татьяна

Уйди сама, ему давно по фиг)

Вероника

Значит уже готов к тому, чтобы действительно разорвать отношения.
Если не хотите этого, начните что-то менять.

Дмитрий Попов

Да напугай ты его.... расставшись!!!! Опереди его!!! Если такие мысли у него витают, то так и будет!!!

Александр Уткин

значит вы не будете в месте если бы любил не пугал

К9
Кatrin 999

Понты кидает