Виктория Бойко

Девушка любит, но приняла решение расстаться.

Вообщем Мне 18 лет, моей девочке 15, я ее очень люблю и она меня тоже. Первые 3 месяца были просто райскими, не было ссор ругачек и остального, но как прошло лето она уехала в другой город и училась. Я такой человек который постоянно ревновал по пустякам ( ДАже если соц. сети просто мальчик вопрос задаст, то я сразу заводился, ну в этом плане, почему не позвонила то сё) Ей 15 лет, и она как я думаю устала от всего, она поговорила с родителями, с близкими своими, и они ей сказали, что ты еще маленькая и пока тебе нужно учиться. Она мне это сказала, и сказала что нужно остаться друзьями, я сначало пытался уговорить, но она явно была настроена. В субботу она мне это сказала, 2 дня я горевал, ночи не спал, поспрашивал у знакомых девушек, ввел их в курс дела, они сказали не общайся, не бегай за ней. Я попытался. 1 вечер я не общался так как общался раньше, она начала грустить, писать грустные смайлы, сказала что как то грустно без нашего общения. и тому подобное. На следующий день, тоесть сегодня я сказал ей, выйди в подьезд поговорим, и начал говорить ей ( думай сердцем, что оно подскажет тебе, не слушай некого ) И перед тем как она пошла домой, мы страстно поцеловались, таких поцелуев и не было наверно, после она ушла. Я написал еей, что есть искра в отношениях и тому подобное, но она сказала "Я не могу, я решила"

Я понимаю ее, она устала, я на нее сильно сел, все запрещал, глурые вещи делал, и она наверно задумалась, я спросил почему ты так решила? На что она ответила. Я слишком быстро повзраслела, я хочу побыть маленькой маминой девочкой. но при этом говорит, что она сильно любит меня.

Я хочу спросить, любит ли она меня? Захочет ли она вернуться через некоторое время, заскучает?

Просто я считаю так, что она устала от моих наездов, но любовь у нас есть, что пройдет некоторое время и она заскучает по мне, просто я для нее любящий и верный человек, так же как и она для меня.

Я сильно привык к ней, зайти там на страницу все посмотреть и остальное. В соц сети, сменила фотографию, убрала статус, ну это соц сеть и это не самое важное.

Я жду ваших коментарии, просто реально сейчас сильно нужна помощь, потому, что люблю ее сильно, но она еще маленькая я понимаю это, но все же.

Ир
Ира

Ты какой-то эмо с наклонностями педофила, ибо за эти 15 лет ты можешь вполне получить другие 15 лет.

Мр
Мришк

15??? дело пахнет делом...

Ма
Марина

Отпустить её и идти дальше..