Марина Кочеткова

Нужно смотреть на жизнь проще? Ведь всё равно из этой жизни живым не выбраться.

Ума Магомедова

В Библии есть такие слова: "Веселись.. . и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд". Так что можете сделать свой личный вывод и выбор.

Аня Сиделева

Ну нет.. . Я выберусь еще более живой!

Dima Komartsov

проще не всегда получается) ) и тем более она ведь одна жизнь, то)

Жорж Милославский

На жизнь смотри так что бы потом не было стыдно вспоминать твою жизнь