Настя

Здравствуйте, подскажите, что делать с густыми непослушными волнистыми и кудрявыми волосами на голове:

Раньше они были не такие густыми, были более послушны. Кажется с возрастом они становятся хуже и хуже. Такие волосы не очень смотрятся на мужской голове. Хотелось бы, чтобы они были прямыми, а не волнами. Может их сбрить, может тогда они станут жёсткими и прямыми? Что можете посоветовать?
П. С. Воздержитесь от глупых ответов

Сергей Туркин

От бритья волосы прямее не станут. Попробуйте специальные средства для ухода.

Каракулин Сергей

короткая стрижка.

Ирина Корнелюк

Правильная стрижка в первую очередь и хороший стайлинг однозначно. Для мужчин есть замечательная мужская косметика American Crew.

Ольга Макарова

Вас спасет действительно хороший мастер, что бы вам правильную стрижку делали и использование укладочных средств, например воска - http://vicshop.com.ua/kosmetika-dlya-volos/sredstva-dlya-ukladki-volos/vosk-dlya-ukladki-volos-stylistico-gloss-chic.html или пасты - http://vicshop.com.ua/kosmetika-dlya-volos/sredstva-dlya-ukladki-volos/modeliruyushhaya-krem-pasta-dlya-ukladki-volos-stylistico-volume-boost.html. Сбривать волосы бессмысленно более жесткими не станут.