Дмитрий

Здравствуйте! у меня проблема с волосами на голове.. . они у меня очень густые и непослушные и я пытался пользоваца гелем

..они у меня очень густые и непослушные и я пытался пользоваца гелем чтобы сделать себе ирокез или поднять их как ёжик но ничего не получаеца

посоветуйте мне пожалуйста может мне каким то особым шампунем или гелем пользоваца потому что я все до 7 номера попробовал

Анна Давыдова

Бензин и спички !!!И не коктх проблем с волосами

Татьяна Коростелева

а зачем уродовать волосы?

Жанико

блин, я тоже хочу густые волосы (