Наталья Дацюк

Коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции — треугольные. Где логика?!

Карнелия

...какая логика?... повариха женщина, официантка женщина, дизайнер тары - тоже женщина))

Юлия Деревенская

у меня порции в виде восьмиконечной звезды. логика проста всё самое вкусное забираю себе

Наталья Краснова

Логики как не было, так и нет

Евгений Силькевич

как продать побольше пустоты? посмотрите на пиццу - все гениальное просто!

N*
Natali **

Разносить очень удобно.

Николай Погожев

потому что это ватрушка с блевотиной

Ол
Оленька

это же вписанные фигуры! геометрия блин!! круг-квадрат-сегменты!! жрешь пиццу и геометрию мона изучать!