На
Надежда

Что это Венгрия засуетилась и решила ускорить Южный поток?

Юрбас

Это в национальных интересах Венгрии. Ей выгодно стать страной-транзитером.

Katerina

бояться воровства хохлов

Сергей Сер

Зима пришла!)))

Антон

черт их знает. угрожают ЕС. что выйдут из Явпропы. Англия тоже грозится...

Де
Денис

Потому что с украинцами в одном поле не посидишь.

Анечка Якубенко

друзья друзьями, а жизнь дороже. Они даже из ЕС собираются выйти.

Санек Мадягин

уже опять остановились

Шухрат Сайдалиев

Поняли, что Украине скоро ...гм ..Да чего там ! .ЖОПА ! .И под угрозой газопровод .Нужен другой источник