Андрей Анисимов

Что бы пришло согласие и единство в наше растерзанное и растрёпанное российское общество, необходимо

признать кто тупее и глупее, коммунисты или путинисты, в идее и жизни своей, что скажешь ТЫ?

Н*
Надежда *

да не надо ничего признавать. .
пусть будут и путинисты и коммунисты. . и доказывают, кто правее
конкуренция - двигатель прогресса
закон философии: единство и борьба противоположностей
Володя, здарофф :))

Дмитрий Харитонов

ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОССИЯ!! ! ПУТИН!! ! КРЫМ!! ! РОСИИЯ!!!

Катерина Милая***

искать кто тупее самый простой способ оправдать собственную тупость

Irina Klimokhina

Самому прочистить свои мозги. Единство и сплочённость сейчас как никогда! Ни при Горбачёве, ни при БН такого не видели.

Маргарита Алексеева

Учить ДОТУ (dotu.ru)

Сергей Литвиненко

Работа над ошибками тех и других

Маргарита Таранова

А кто видел у нас конкуренцию? Или она на рынке есть? Среди правых и левых есть?

Наталья Бондаренко

Что будет достаточно, не знаю, но начать надо с искоренения таких тупых, как ТЫ, понял, вова из Новокузнецка, как ни сранно, Россия, ну да в семье не без урода...