Сергей Ухин

Наше общество когда нибудь станет гуманным?Что для этого необходимо сделать?

Дмитрий

Roditsya zanovo....)))))

Со
Софья

Будет! После глобального армагедца! Выжившие много раз подумают над ошибками, прежде чем глупости творить.
http://www.youtube.com/watch?v=mBjeSsHcO...

Sergei

Толерастию уже продвигают, но народ не доволен, думаю гуманность из той же песни.

Дарья

А что такое гуманность? Это когда усыпляют домашних животных, перезжая на ПМЖ в другую местность? Или когда аборты делают, чтоб "нищету не рожать"? Гуманность противоестественна. и не нужна.

Маша

бесполезно

Ко
Константин

Если умным будет, то станет