Юрий Волков

Вот есть русская поговорка " Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет ".Так почему русский рубль так настойчиво лезет

в гору? Хочет достигнуть пика Коммунизма ?

Ян
Яночка

Не-а. Рубль - под нее подкапывается.

Кс
Ксюша

А еще есть поговорка... "Любишь кататься, люби и саночки возить") Щас как с ветерком прохватит с горки.

Юрий Васильев

Это выгодно всем и государству... и экспортёрам и гражданам... Тока не выгодно кто за границу ездит.. но это не наши проблемы..

Татьяна

Там походу гривны вокруг горы топчатся.

Люба Пинчукова

Так его туда свои же загоняют!!!!