Дмитрий Листопад

Не могу поставить на учет

Ребят подскажите что можно сделать? купил ваз21053 в птс у ней указаный двигатель 2104 а стоит 2103 в гибдд отказываються ставить на учет говорят чтоб двигатель был 2104 как в птс. подскажите как быть?? ?

Максим

Ага, ставился такой движок на 53 - ю !
Возможно, предыдущий хозяин заменил двигу, не внося изменений в ПТС !
Проблема! Попробовать теперь внести изменения в ПТС, тем более "2103" серийно ставился на "53-и" на заводе! Серьёзных вмешательств в конструкцию нет.

Руслан Багиров

это не проблема вообще--для этого существуют независимые экспертизы--вам к ним и они обычно есть во всех районах при гаи. осмотрят и выдадут документ что у вас стоит такой то двс---гаи не вправе вам отказать с этим доком и вы спокойно поставите свою автошку на учёт. удачи