Александр Ефремов

Что можно посмотреть в Москве за две недели?

Еду в Москву на собеседование в посольство Великобритании. Подскажите недорогие гостиницы рядом с посольством.

Анна Авдеева

Я не москвичка, скажу, что я там люблю, чтобы посмотрела еще раз. Кремль, включая музеи и храмы в Кремле, Собор Василия Блаженного, Коломенское, съездила бы в Троице-Сергиеву Лавру (доехать элементарно и быстро) , Третьяковская галлерея, МУзец изобразительных искусств им. Пушкина, Храм Христа Спасителя.

Лилия

За 2 недели можно успеть посмотреть буквально всё! А дешёвых гостиниц рядом с консульством на спортивной (вам ведь в консульство а не в посольство? ) нет и быть не может. Дешевле на периферии. Вообще, советую на airbnb снять квартиру на этот срок, и на сэкономленные деньги передвигаться на такси! Добро пожаловать!

Diana Sidali

цыган, беженцев и кавказцев

Олеся Ермошкина

за две недели можно посмотреть все)

Андрей Раев

14 стриптиз-клубов для женщин

Алексей

дешевые рядом с посольством это гдето в тверской области, а смотреть что, надо уточнять чем интересуешся, смотреть можно ворон пересчитывая

Алексей

2 недели на собеседовании? В Москве я бы не смотрела ничего, очень противный город

Елена Исмайлова

Посмотри вот эту uzhotel.ru

Две минуты до метро. Чисто. Недорого. Легко бронируется по телефону.

Вадим Бартенев

Рекомендую в Манеж сходить выставка про Романовых. Третьяковка выставка на Крымском валу "Обнаженная натура"