Павел Титов

Слова какие-то. . непонятныи.. . Экскремент от эксперимента в корне отличия имеет?

Denis

Если плохой Эксперимент насрать на него ой Экскремент на него

Антон Сычев

О, да, за исключением плода, который относится к экспериментам жизнедеятельности человека, все остальные выделения, включая плаценту - являются экскрементами - слова непонятные останутся словами, а вот картинки на эту тему не очень приятны на вид в Интернете, потому не прилагаю по эстетическим соображениям.