Анастасия Зеленцова

Мой эксперимент (проверяем силу слов и психики на пшенице)

Перед вами две тарелки с одинаковым количеством пшеницы, залитые одинаковым количеством воды и все условия я приблизил к одинаковым как мог. Та на которой скотч налеплен той посылаю проклятия, на которой скотча нет той посылаю благославения . Результат не наблюдаю. В общем прощу поучавствовать в эксперименте пошлите негатив этой пшенице (первое фото ) и позитив той что на втором фото.

НУ колдуйте граждане, я задолбался уже колдовать. Все желающим скину фото результатов

Максим Мухамедзянов

делом займись, дурень!

Марина Бычкова

Вроде обе проклевываются...

Виктор Макаренко

К чему это ты ведешь?))

Алла Смирнова

Сожри обе, тогда узнаешь.