Aльбина Герасимова

какая самая лучшая часть FIFA по вашему мнению?

Надежда Катунина

14 конечно! Но думаю 15 тож, но щяс ток бетка. Большинство играет в 14

Елена Прокуратова

Если предыдущие версии то она усовершенствована (ну тут понятно) , а если говорить о более новые версии, то когда бежишь, то чувствуешь что все игроки скованы, а слабо поворачивают, а бьют как тряпки. Разработчики добавили физику, но толку, если мяч летает как шарик от гольфа. Единственный плюс это графика, но она только подчеркивать хорошую атмосферу, а если игра галима, то и графа не поможет. По этому я считаю, что 07 лучший. Ведь чувствуется что персонаж может играть на грани возможного, и удары мощные (не бабские) .
Вот такие пирожки