Катерина Небольсина

при высмаркивании заложило ухо, помогите пожалуйста!

Правильно сморкался, зажал хорошо одну ноздрю, другой (левой) дунул, сразу заложило в обоих ушах, после продувки одно ухо открыть удолось, а другое (левое) нет, когда закрываю крылышки носа и дую, продувается почему-то только правое ухо, помогите пожалуйста, к лору в данный момент сходить нет возможности

Прошу отвечать по серьезному, когда зиваю, чувствую что с ушами все впорядке, однако после зивоты опять таже проблема

Да и еще, когда я взглатываю, слышу щелчек толька в правом ухе

Фа
Фарида

ну к лору все равно Вам нужно сходить, с этими ушами Вам жить.. . ) Ну если пробки, Вам могут посоветовать закапать пару капель перекиси водорода... и подождать пока прошепит и освободит проход.. . ну а если более серьезно?

Ангел Ангелочек

Когда сморкаешься уши затыкай ватой.

Елена Васильева

Попробуйте леденец пососать или много раз сглотнуть слюну.

Ирина Тихонова

Сосудосуживающий спрей с нос. (я не врач)