Екатерина Сава

сегодня праздник-День воинской славы РОССИИ!!! -День народного единства!! ! празднуете?

МИРНОЕ НЕБО -ЗАСЛУЖЕНО НАРОДОМ РОССИИ
СЛАВЬСЯ СЛАВЬСЯ ВЕЛИКАЯ РУСЬ!! !

Юля Кременева-Лебедева

Непременно! Бьёмся в экстазе!

Лена Сиганова

вас попёрло

Се
Семён

Водка в горло не полезет за такое пить.

Анна Anna

У меня единственный праздник... настоящий, непридуманный - День Победы. А все бутафорные нах

Murat Bakiev

Уже за третей сходил

Юля Матесова

Слався и сРусь. Уже и за Минина выпил, осталось выпить за здравие Пожарского. Спасибо ляхам, что дали нам повод напиться.