Сергей

Почему раньше в КГБ брали отличников, как в учебе, так и в спорте, а сейчас по связям?

Никита

патамушто в нормальной организации ищут лучших, а не знакомых

Андрей

нет. там всегда по связям. чаще - родственным. отличников брали только погранцами

Евгений

И раньше тоже по связям. И отличниками они были по связям.

Ир
Ирина

тут ты не прав. сейчас деньги решают всё, а не связи как в ссср.

Раиса Козочка

Сейчас нет КГБ.

Наталья Голодаева

А еще раньше, в спецслужбе КОМИНТЕРН служили вообще полубоги, дальше что?

Света

А сейчас КГБ вообще не существует.

Иосиф Дубовской

Не по связям, а по преданности. Путин так приказал.