Александр Носов

Почему больше добываются в жизни двоечники чем отличники?

Вот я был двоечником все на до мной смеялись что я плохо учусь. но тем не менее, я пишу разные программы для одной компании и зарабатываю 4000$-9000$ в месяц, а мои умные одноклассники отличники пашут за 15000 рублей или спиливаться? почему так? и вообще не только я, почему двоечники чего то добиваются а отличники спиваються или работают за гроши?

Антон

двоешники раньше поняли что тратить силы на оценку - не имеет смысла

Алёна

Отличники все упёртые и однобокие. Одна мысль о пятёрках.
Троечникам-двоечникам всегда в школе скучно. Их ждут далёкие горизонты.
Я тоже еле закончила школу. Потом позже нашла себя - закончила финансовую академию и открыла свой бизнес - аудит.
Все мои одноклассники-отличники где-то тихо возятся, ничего не знаю о них.

Настёна I-Am-Happy

Нервная система крепче.

Дмитрий Искатель

Это очень точно подмечено, все троечники живут на 5 с+, а отличники в такой ж-пе, смотреть на них жалко

Юлия Фролова

Ерунда. Бывают, конечно, исключения, и двоечники становятся успешными. Но это именно исключения.