Роман Селивёрстов

правда что отличники обучаются жизненному опыту быстрее. чем двоечники?

Дарья Костюхина

Скорее наоборот- способные ребята без особых усилий выходят в отличники, а двоечники со школьной скамьи привыкают выкручиваться приспосабливаться, приобретая, таким образом, навыки так необходимые в сегодняшней жизни.

Наталья Маркелова

отметки в школе не имеют значения во взрослой жизни. У отличника шансов больше - а вот сможет ли он их реализовать...

Елизавета Иванова

Они понимают, что знание это сила, а не знание- рабочая сила....

Евгений Симбирцев

скорее, наоборот

Дмитрий Громов

Ну какому жизненному опыту? Автомобилизьму, что ли? Бляшка - ум

Юля Глазырина

Нет, неправда. Я считаю, что все как раз наоборот.

Танюша Самборская

Им некогда. Они учатся

Анастасия Нестерова

НЕТ! Я не был даже хорошистом, но сейчас могу и делаю всё сам. Сантехнические, плотницкие, электро и всё- всё только сам. Могу готовить на кухне и даже шить на швейной машинке! Отличники только по теории, а на практике....

Светлана Пузицкая

Они просто запоминают все что было на уроках, а потом забывают. Они как раз самый некчемный мини-народец. хд Ботаны. А просто умные сами решают по каким предметам у них будут хорошие оценки.
Вот у меня в группе девченка учится на 4, но смотришь на нее и понимаешь что ее люто жалко, непреспособленный чмыренок, общается с такой же непреспособленной училкой на которую без слез не взглянешь. Мега задроченная баба которой 25 лет, но выглядет на 50 - в школе была отличнецей, получила красный диплом, но это все не делает счастливым, и она сама понимает что она несчастна.