Юля Столяренко

Почему двоечники богаче отличников?

Юлиньк@ Лиханова

отличники умеют учится, но не умеют применять знания в жизни. двоечники умеют применять свои пусть и не большие знания например как зарабатывать за счет отличников. но это конечно не применительно ко всем само собой

Та
Танечка

не все отличники бедные и не все двоечники богатые! Это лапша на уши.
И во-вторых - Некоторые из двоечников просто умеют найти лазейки для хорошего заработка. Отличник может быть тихоней со слабым характером, но он может не уметь элементарно общаться и разговаривать с людьми. Судьбы разные и люди разные.

Тут главное не оценки естественно, а то, как человек умеет ставить перед собой цели и достигать их. Если человек ставит перед собой цель допустим стать врачом, то без реальных хороших знаний, сообразительности и целеустремленности им не станешь. Двоечники (некоторые) становятся богатыми, потому что они находят себе какое-то дело, и потом долго и упорно работают. Например, асфальтоукладчиком или бульдозеристом. . .
В-основном богаче отличники круглые, по сравнению с другими. Это значит что они знают для чего им это надо. Цель есть.

Константин И.

отличник мыслит в рамках программы. Очень редко они способны мыслить творчески и фантазировать. Помню, в нашем классе у отличников были проблемы с сочинениями. Потому что это не диктант

Артур

нестандартный подход

Виктор Большов

разве когда-то было иначе ?!

Милька Я

потому что у двоечника связи везде

Эльвира

Бред сивой кобылы ...Вы бы ещё задались вопросом "кто больше получает - блондины или брюнеты, шатены или рыжие, те кто слушает металл или РЭП, кто любит манную кашу или нет, те кто живет на 1-м этаже или те кто выше? "
Детский сад, школа, институт, работа - довольно разные этапы жизни и при переходе от одного к другому большая часть достижений/проступков аннулируется и начинается всё заново. Так что если ты был послушным в детсаде, то не факт что ты сможешь закончить институт )

Джамиля Сотавова

Отличникам богатство не нужно - обуза

Оксана Гагарина

Короче, дело не в учебе а в связях!

Вероника

Потому что двоечники действуют, а отличники просто держат свои знания в голове и больше ничего.

Из книги Ог Мандино. Величайший в мире торговец
"

Никогда не существовало карты, даже среди самых точных и подробных, которая переместила бы ее владельца хотя бы на один дюйм. Никогда не существовало свода законов, пусть и самого превосходного, который предотвратил хотя бы одно преступление. Никогда не существовало свитка, даже из тех, что у меня в руках, который сам произвел хотя бы один грош и этим вызвал бы слово одобрения. Действие - вот единственный фитиль, способный воспламениться и превратить в реальную силу карту, пергамент, этот свиток, мои мечты, мои планы, мои цели. Действие - это пища, которой будет вскормлен мой успех. "

"

Руслан Исаев

они наглее и пробивнее ботаноидов

Лена

Смотря какие двоечники и отличники, школьные одноклассники двоечники-троечники в Ж сидят, а университетские места козырные купили асовести и не было там, потому в шоколаде, а прочи с Гмешают, тут ума не надо, желание было бы

Жан Любимов

покажите мне хоть одного двоечника ген. директора в россии

Алена Каплун

Мозгов и наглости побольше

Kuzj

У двоечников совести меньше, а отличники чаще по совести все делают