Алексей Пискунов

Можно ли сажать отличника и двоечника за одну парту?

Я отличница. И ко мне в начале учебного года подсадили двоечника. И из за него я не могу узнать новою тему по русскому языку и т. д.
Потом мои оценки ухудшились. И у меня появились тройки.
От чего это может быть?
Я хочу узнать, мой сосед влияет на меня?

Р Сабиров

Почему свои неудачи Ты скидываешь на двоечника? Когда я учился в школе, в 6м классе ко мне тоже подсадили двоечника, так вот на мою успеваемость это никак не повлияло, а он вылез с двоек на 4\3. Кстати с того дня мы уже 17 лет лучшие друзья.

*** Натали ***

Не парься. Найдите общий язык и вместе разбирайте новые темы. Может это твоя судьба 🙂 У меня знакомый был круглым двоечником в школе, а сейчас держит два больших магазина в городе. Жизнь штука непредсказуемая 🙂

Галина Соболева

Сейчас учительница скажет мне дать дневник и выйти из класса.
Ты сексуально небезразлична к этому двоешнику. А он к тебе. Могу поспорить на 1000 долларов, что он спортивного телосложения.
Поэтому начала отвлекаться на уроках.
Попроси пересадить вас (переспать с ним успеешь после института).

Андрей Коловержин

Видимо влияет. Попроси учителя отсадить двоечника или сама отсядь к кому-нибудь, кто не будет так на тебя влиять.

Ол
Олег

В итоге среднее арифметическое получится ).

Ольга Журавлева

Пересядь от него.

Р.
Рушана ...

Конечно может. Из-за того, что он не хочет учится и тебе не даёт.
Было у меня такое) Но это на меня не действовало! Я девочка такая. . Чё то начинает вякать сразу в лоб!! Вон отличник до меня докапывался (я с ним за партой сижу, мы в нормальных отношениях). Я его прям на уроке со стула столкнула. Довёл меня.. Весь класс ржал и я вместе с ними. Но училка нечего не сказала. Пересядь)

Ipo Dog

если списывает то можешь сказать учительнице, ну а если он (ОНА) тебе не мешает то можно.

Святослав Чарыев

ДА. Он влияет своим двоечным биополем на твое биополе отличницы.... Небось самой просто списать больше не у кого... Не жмись, помогай малому. Надо уметь дружить с любыми людьми, пригодится.... Обещаю

Николай Зуборев

Скажите классному руководителю. Но может и не выйти, потому что двоечнику может не хватить места. А если вы желаете быть с другим соседом - то, наверняка, пересадят.