Иван Емельянов

Помогите, бывшие отличники! Жизненная успешность отличников.

Мой школьный проект называется " Жизненная успешность отличников ". Мне нужны истории жизней отличников. Помогите! Ответьте на вопросы, если Вы бывший отличник, если же это Ваши родные были ими - спросите у них! Ответьте на вопросы:
1. Имя, фамилия.

2. Возраст.

3. Какой у Вас/у него/нее характер?

4. О чем мечтали?

5. Заставляли ли учиться или же делали это добровольно?

6. Нравилось ли учиться?

7. Отношения с одноклассниками и учителями. Хорошо ли Вас/его/ее учили? Какова была школьная жизнь?

8. Любимые предметы.

9. Что было после школы.

10. Поступили ли в ВУЗ? Были ли затруднения в этом?

11. До какого времени жили с родителями? Сейчас?

12. Кем работаете/работает и работаете/работает ли вообще?

13. Женат, замужем?

14. Есть ли дети? Являются ли они отличниками? Довольны ли их отношением к учебе?

15. Довольны ли Вы/он/она своей жизнью. Как повлияло отличное обучение на жизнь?

Заранее спасибо. Сама отличница, наверное поэтому и выбрала эту тему.

Yulia Naumova

Я никогда не был круглым отличником, просто отметки меня совершенно не интересовали. Математик, PHD (это чуть круче чем кандидат наук в России). Зарабатываю.. . у нас не принято говорить сколько... немножко остается.. . жена красавица (совершенно серьезно!) , сын не отличник, он в маму пошел.. . но совсем даже при этом не дурак! ))) В жизни все сложилось не совсем так как предполагал, но я просто и предположить не мог обстоятельств своей жизни. Я живу совсем в другом мире, по сравнению с моим детством.. . я уехал из России за неделю, до своего 17-ти летия.

Ra
Rastaman

покажите мне успешного отличника сначала, ни одного не встречала. добиваются всего спошь середнячки

Алексей Ершов

жизненная успешность - ложный посыл. Хорошая успеваемость в школе не гарантирует даже счастья в личной жизни...

Олег Писарев

и пин код от карты)))

Ме
Мехровар

И в жизни у меня все отлично.) Это у разгильдяев все на перекосяк.)

Дмитрий Чернов

Если ты отличник по истории и обществу - это считается?

Юрий Люлин

Учился почти на отлично, без троек точно. IQ 145. Пью как сволочь. Работаю в рабочих специальностях, за зарплату превышаю зарплату инженеров в 2 с лишним раза. Просто у многих опускаются руки, желание и реальность разные вещи. Все равно чего-то не хватает.