Наталия Турова

У меня дома 2 тритона держатся за лапки друг за друга что это значит тритоны испанские можно мальчика и девочку отличить

можно определить мальчика и девочку возможна ли у них любовь

Кр
Кристина

Когда у них "любовь", самец подлезает под самку, захватывает её передние лапы, и так они держатся вместе до конца откладывания яиц. Кладок может быть множество, буквально через день в течении месяца или дольше.

Nihao Nihao

ну раз испанские, значит все нормально
а вот с голландскими.. . с теми сложнее...

Светлана Ильющенкова

Ну раз за лапки друг у друга ...Чего тут понимать . Будешь скоро бабушкой .