Ирина Бусова

Заметим ли мы свою смерть?

Рашид Алиев

Смерть - это не состояние, а событие. Оно не имеет длительности. А "заметить" можно только то, что эту длительность имеет, т. е. состояние. Например, есть состояние "до смерти" или "приближение смерти", а есть - "после".
Так вот, приближение мы заметим. А ее последствия замечать будет уже некому.

Кристина

я думаю нет!

Марина Бойцова

Заметим, когда душа домой вернётся.

Андрей Филимонов

Хочешь проверить? 😄

Екатерина Чепурнова

Не хотелось бы. Хочется умереть быстро и незаметно, или безобидно во сне. Думаю что все ровно это окажется заметно)

Марина Храброва

смерть - это всего лишь слово, описывающее объективное событие, субъективно никто не знает что это ...большинство людей ассоциируют ее с абсолютным страхом, что в общем и чувствует каждый перед приближением смерти.. . но сознательно некоторые могут преодолеть этот страх.. . за этим страхом то, о чем никто еще не смог рассказать

Наталья Белоногова

Ещё бы.. Она с косой придёт и скажет: " Я за тобой, манатки собирай"