Ир
Ирина

Тарас И бульба. Вопросы.

Тарас и Бульба. Заранее спасибо! Что привлекает нас в герое, что отталкивает? Портрет героя. Тараса.

Сергей Сафонов

Это же несколько надо быть тупой, чтобы не понимать, что "Тарас Бульба" - это имя ОДНОГО человека.

Настолько ленива, что даже название книги прочитать не удосужилась и при этом думаешь, что тебе кто-то помогать будет?

Андрей Способин

Тарас и Бульба- еще раз- СИЛЬНО!! ! Тарас любил кушать картофан))))