Семён

У кошки шишка под глазом говорят похоже на онкологию делали операцию сначала все прошло сейчас снова шишка увеличивается

вообще кошка активная хорошо кушает

Виктория Тырса

Наличие Онко- клеток все таки подтвердили или нет после первой операции?

Любое увеличение тканей в размере - нехороший признак, может означать и воспалительный и опухолевый процесс и т. д. Постарайтесь поскорее попасть на прием в местный вет. кабинет к ветеринару который оперировал. Какой возраст кота? У молодых животных, в период активного роста, патологические процессы могут протекать очень быстро. Если это новообразоание кота не беспокоит, на ощупь не горячее, безболезненное и общее состояние кота хорошее, то наблюдайте. Если какие-либо признаки из вышеперечисленного есть, то СРОЧНО к врачу

Дмитрий

бедная кошка: (
что я еще могу сказать.

Алексей Грибанов

не до конца в первый раз удалили.. плохо вычистили... идите к тому же врачу кто делал и покажите.. вы вправе требовать повторной операции притом бесплатной..

Юлия Неизвестная

Это халатность врача. Советую сделать повторную у другого врача. Первую Вы делали бесплатно?