Андрей Сазонов

стоит брать в кредит комп в магазине. обмана, наибона никакого нет с процентами или со всякой хренью?

Z No Name

Внимательно прочитать условия, варианты то есть рассрочка, страховка, под проценты и т. д. ! Без процентов конечно вряд ли дадут, минимум комиссия за выдачу, максимум по полной программе. Скажи тому кто выдает сколько в итоге я заплачу банку и посмотри на разницу с фактической стоимостью.

Катюша Федосеева

Никто тебе не даст кредит без процентов

Маша Кондукторова

не берите) лучше не надо ) кредиты это такая лабуда)

Алексей Машнин

лучше подкопи... я не такой богатый человек брать вещи в кредит..

Владимир Грибков

главное не давайте свои контактные телефоны, будут названивать, когда пришьют долг, не давайте данные по месту работы, родни, а лучше ложные дайте.