Олеся Мыльникова

Как характеризует человека то, что когда начальник сообщает ему о том, что сегодня его последний рабочий день...

(дежурство) , чтобы успел собрать свои шмотки, тот ему говорит: -Иди отсюда, не морочь мне голову! -..
Это что человеком движет, когда он такое говорит? То есть ему дают понять, что его ценность и необходимость на данном месте НОЛЬ, а он возводит себя на высоту величины, к которой "голову морочить" ходят всякими "пустяками".

Пашка Борисов

Просто тактично послал начальника на йух. Очень тактично.

Андрей Филонов

Все эти разговоры не стоят выеденного яйца.