Евгений Адамов

Что если замучил постоянный стояк и эрекция через край на любимую, а я ей безразличен и ей пофигу на мой стояк. Как быть

Ей пофигу на меня, а я люблю. Ей 21,мне тоже 21

Ден Кочуев

О господи что за вопросы

Олеся

У тебя по моему в мозгах "стояк" . Уже 6й раз одно и тоже пишешь.

Ольга Ерискина

Дуня Кулакова тя спасёт !

Коля Слеп

Жениться ...:)).. Аааалилуйя...!

(G
((Muzaffar Gapparov))

брызни в глаз

Светлана Толкунова

Как пофиг???? Может она тебе любимая, а ты ей нет? Или ты ее не заводишь

Елена Сизинцева

Прокачивать кисть до момента, когда она не будет готова к сексу.

Твой Друг

Начни ухаживать за ней, глядишь и получится всё...

Наталья Вега

1. Купи проститутку.
2. Работай руками.

3. Отбей голову и не лезь с такими вопросами....