Ирина Серёжкина

А если девка слабовата на передок, это вообще как?

Александра Киселева

она не только ко всем домогается, но и если кто-то предложит по своей слабости душевной не может им отказать, так как есть у нее такой недуг, как слабость:)))

In
Instyles

тоже самое когда и парень слаб на задок... беда в семье)

Ве
Вера

значит, что своей ...не хозяйка

Юлия Лапшина

Знакомая - отличная девчонка, жена.. нуивонах!

Rico Rico

пьёт много

Аленчик Капитонова

Значит крепка на задок!

Tik Tak

это бешенство матки, двойную резину надевай, таких как ты там много побывало.

Любовь Примаковская

это вообще в баксах))

Eлена Сорокина

Это не очень хорошо, но если у вас связывает только секс, то может быть очень круто....

Андрей Редкозубов

Чикаться постоянно надо)))

Т. A.

Это печально.

Александр Трахтибидох

Пора замуж значит ей . да не за простого, а за кобеля отъявленного 🙂

Dj Suhanov Breack

бешенство матки, нимфоманка, любительница переспать ради своего удовольствия, ну а одниМ словом -ШЛЮХОВАТАЯ

Артём

так она же девка, а девки все на панелях.... работа такой))))

Юлия Бобрышева

Это зае.. сь.

Wolf Wolf

Это когда бампера нет.. . наверное...