Сергей

Намерзает лед на авто

Не пойму ...намерзает лед на капоте, крыше, по бокам. . короче везде.. . главное сматрю у всех машины чистые стоят ( сосед не ездит на своей.. . вышел дунул как пыль все слетело) а у меня намерзает конкретно.. . может есть средства какие от намерзания?

Евгений Грачев

а если салом намазать то незалежники сало вместе со льдом слижут

Ан
Анна

натри рыбьим жиром, все будет отваливаться само

Максим

нет изоляции капота вот и мерзнет...