Муродали Тагоймуродов

Наступили первые морозы. машина начала намерзать, можно ли протирать ее зимней омывайкой?

Я не люблю этой гламурной автокосметики-авто мою или на самообслуге или сам с подусомоющим средством. Натирать восками каждый день не получится ибо мыть авто каждый день перед обработкой -дело не благодарное а протирать стекла, номера и фары можн было б но жидкость с красителем и оставляет синие пятна на лаке и краске

Татьяна Гаврилушкина

Я обычно мою в начале зимы, а потом в конце зимы. Зимой со снегом и так грязь уходит. Лучше вообще не мочить, чем потом бегать и размораживать.

Мария Уткина

Протри уксусным раствором лобовое стекло и накрой полиэтиленовой пленкой или одеялом

Собит

А с пылью чем боришься