Костя

Скажите что лучше linux mint 17, windows 8,7 mac oc chrome oc

ВНИМАНИЕ пожалуйста прочитайте дайте название клссных ОС оперативных систем пож))

Студент Академии

OS X Maveriks.
Новее, Yosemite, мне не нравится.

Ольга Сучкова

DOS

А что тебе мешает поставить сразу все ОС и оценить какая из них больше тебе нравится ?

Ульяна

Что за бредовые вопросы. Почему такие сразу не удаляют. Ай, бред.

Варя Федорова

Windows XP SP3. Для работы и неновых игр - самое то!

Руслан

Лучших не бывает, иначе другие не существовали бы, или ими бы вообще не пользовались.

Шурик Московский

Windows. Всё остальное не серьёзные системы.

Жа
Жанна

Вопрос из раздела "Холивар". По определению, ответа не имеет.

Дмитрий Голубков

хром ос - для сидения в инете, винда любая - для игрушек и иногда для серьезной работы, линукс - для серверов и для фанатов.