Светлана Пузицкая

Linux Mint или Windows 7?

у меня Intel core 2 Quad 2.4ghz, 500gb HDD, GeForce 9600 512mb, 4gb OZU. Использую комп в домашних условиях - интернет, музыка, фильмы. Из игр играю лишь в доту через Iccup (читал что в линукс минт это можно все устроить) . Все время сидел на винде, но хочется чего то новенького. Пробовал убунту, но юнити мне не по нраву. Если ставить минт то какую?

Ну я уже понял что много мороки в люне, но если все настроить то это должна быть бомба! 🙂

Не люблю прыгать с одной на другую ОС. Вот так чтоб установить, настроить (погеморойничать) и пользоваться с удовольствием.

"С каждой новой игрой", написал что играю только в доту через iccup.

Ол
Ольга

Что мешает поставить обе? Понятно, что если вы любите поиграть, вам удобнее это делать в Винде. Так же понятно, что лазать по сети куда как безопаснее с Linux.Под Linux вполне достаточно 10-15 Гб. Почему бы не использовать преимущества обеих ОСей?
> Такого не будет. С каждой новой игрой, вас будет ждать новый гемор. ) Использовать только Винду, зная что рано или поздно что-то словишь, тоже не к чему. Перезагрузиться недолго.
> Dota 2 вроде должна появиться в Steam,в варианте под Linux,причем вот-вот. Тогда проблем быть не должно.

Владимир Петров

Не. С люней заморочек больше)

Татьяна Логашова

Смеешься сравнивать Линь и Вин?

Алексей Кокшаров

""С каждой новой игрой", написал что играю только в доту через iccup."
В любой момент ты захочешь поставить другую игрушечку, но линукс в этом отношении даст тебе пинка. Так что ставь винду. железо подходящее