Максим Паницкий

Что лучше для Windows 7 или Linux?

И по чему?

Как для чего, для всего!

Екатерина Шукаева

Смотря для чего!!!

Елена Пеганова

Linux - надежный, вирусов не боится, быстрый, не глючит.

Оксана Блохина

windows 7 вобще системы windows очень прости на них все игры йдут, больше возможностей

Мария Смусенко

Линукс. Но после винды к нему привыкнуть надо. а привыкнув, к винде не захочется возвращаться. Главное, выбрать дистрибутив для своих задач. тут я только против убунты.

Ирина

До недавнего времени единственным преимуществом Винды, оставалось то, что под нее писалась подавляющая часть игр. В остальном Линукс гораздо удобнее. Но похоже и в играх, в скором времени ситуация изменится:
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=35197

Ирина Чижова

Винда - это для рядового пользователя, Линукс - больше для разработчиков. Если второе вам не нужно - юзайте Винду

Maslo Norki

каждая посвоэму есть свои + -
LINUX - это ОС без глюков багов забитого хламом реестра баз окошек типа "программа не выполнила недопустимой инструкции но по привычке будет закрыта" она не лагает не тормозит и не тупит но чтобы ей управлять надо быть бородатым админом с пивом и в протортом свитере
Windows 7 - красива удобно и для безмозглых блондиног но не запускается )) LOL

Марина Толстикова

для работы линукс, а для игр виндоус

Ирина Никул

Любимую игру ты на линуксе не запустишь.

Ек
Екатерина

Windows 7
Мир линукса на 90% состоит из убунты в дуалбуте с виндой ))

Николай Моложон

если есть ай девайсы (айпод и тд) то линукс не пойдет а если тебе только чтоб в инете сидеть и видео смотреть то линукс твое !!
Пс вот недавно вышла Ubuntu 12.10 !!

Ирина Старцева

мне линукс а тебе не знаю